Beschreibung
Der Lenco DVD-120BK DVD-Player spielt auch über USB ab. Darüber hinaus verfügt das Gerät über eine LED-Anzeige. Mit der mitgelieferten Fernbedienung können Sie das Gerät bequem vom Sofa aus bedienen.
Der Lenco DVD-120BK ist schwarz und sieht schlicht, aber elegant aus. Das Gerät passt also in jeden Raum. Mit diesem DVD-Player mit HDMI können Sie alle Ihre Filme abspielen!
Wichtige Merkmale:
DVD/CD-Spieler mit HDMI
LED-Anzeige
Spielt von USB
Technische Merkmale:
PAL/NTSC
Verbindungen: Audioausgang, Videoausgang, HDMI, SCART
Abmessungen: 22,5 (B) x 22,5 (T) x 3,5 (H) cm
Farbe: Schwarz
Lieferumfang:
Lenco DVD-120 BK DVD-Spieler
Fernsteuerung
AV-Kabel
Handbuch (NL, DE, EN, FR, ES)
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | b28eb38d |
|---|---|
| EAN | 8711902066262 |
| Artikelnummer Hersteller | DVD-120BK |
| Garantiezeit | 24 Monate |
| Marke | Lenco |
| Anzahl pro Verpackung | 1 |
|---|
| Tiefe | 22.5 cm |
|---|---|
| Höhe | 5 cm |
| Länge | 22.7 cm |
| Breite | 22.5 cm |
| Farbe | Schwarz |
| Gesamtgewicht | 0.9 kg |
| Gewünschte Lösung | 1024 x 768 |
|---|---|
| Inklusive | Fernbedienung |
| Dateiunterstützung | MP3 |
| Material | Kunststoff |
|---|
| Anschlüsse | 230 V |
|---|---|
| Eigenschaften | Display, Ein/Aus-Schalter |
| Smart TV | |
| DVD-Spieler | |
| Altgerät-Rückgabe | |
|---|
| Ausstellungsstück vorhanden | |
|---|





















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.