Beschreibung
Das Lenco DAR-030 passt gut in die Küche, ins Wohnzimmer oder ins Schlafzimmer. Es wird in der Wohnung nie wieder unangenehm still sein. Hören Sie überall FM-Sender oder schalten Sie auf DAB+ um. Der DAB+-Tuners garantiert Ihnen den störungsfreien Empfang all Ihrer Radiosender, die Sie auf Favoritentasten speichern können. Noch dazu kann das Tischradio auch mit Bluetooth 5.0 verbunden werden. Sie haben also endlose Möglichkeiten.
Lassen Sie sich von einem jazzigen Radiosender wecken und hören Sie beim Frühstück die aktuellen Nachrichten. Nach einem langen Arbeitstag setzen Sie sich gemütlich hin und tanken Sie mit Uptempo-Musik neue Energie. Abends schlafen Sie zu klassischer Musik entspannt ein. Oder Sie genießen das DAR-030 in Ruhe, indem Sie Ihren Kopfhörer anschließen.
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 8541a78f |
|---|---|
| EAN | 8711902043034 |
| Artikelnummer Hersteller | DAR-030BK |
| Geschlecht | Damen, Herren, Jungen, Mädchen |
| Garantiezeit | 24 Monate |
| Marke | Lenco |
| Anzahl pro Verpackung | 1 |
|---|
| Tiefe | 11.2 cm |
|---|---|
| Höhe | 11 cm |
| Länge | 11.2 cm |
| Breite | 28 cm |
| Farbe | Silber |
| Gesamtgewicht | 0.9 kg |
| Geeignet für Campingmittel | Wohnmobil, Wohnwagen, Zelt, Faltcaravan |
|---|
| Material | Kunststoff |
|---|






















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.