Beschreibung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | f0384ff6 |
|---|---|
| EAN | 8000692655498 |
| Artikelnummer Hersteller | 42.65549 |
| Typ Glas | Flach und Konvex |
| Marke | Lampa |
| Anzahl pro Verpackung | 1 |
|---|
| Höhe | 41 cm |
|---|---|
| Länge | 15.5 cm |
| Breite | 7.5 cm |
| Farbe | Schwarz |
| Gesamtgewicht | 0.7 kg |
| Material | Plastik |
|---|
| Eigenschaften | Vibrationsfrei |
|---|























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.