Beschreibung
Ideal für Wohnmobile, Wohnwagen, Camping und Boote
Geeignet für alle elektrischen Kabel bis zu 25 m
Hergestellt aus Polypropylen
Robust, leicht, praktisch und platzsparend
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 4bfe0d7e |
|---|---|
| EAN | 8000692405215 |
| Artikelnummer Hersteller | 42.40521 |
| Marke | Lampa |
| Höhe | 11 cm |
|---|---|
| Länge | 36 cm |
| Breite | 36 cm |
| Gesamtgewicht | 2 kg |
| Geerdet | |
|---|---|
| Adapterstecker | |




















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.