Beschreibung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 451813 |
|---|---|
| EAN | 8711252721163 |
| Artikelnummer Hersteller | 871125272116 |
| Marke | Kinzo |
| Anzahl pro Verpackung | 100 |
|---|
| Länge | 20 cm |
|---|---|
| Breite | 0.48 cm |
| Farbe | Schwarz |
| Länge x Breite | 200 x 4,8 mm |
| Material | Kunststoff |
|---|
| Halle | B |
|---|---|
| Zone | B12 |













Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.