Beschreibung
Wenn Sie keinen Platz für ein großes Gartenset zur Verfügung haben, aber trotzdem gerne draußen an einem Tisch sitzen möchten. Dann ist dieser runde Klapptisch von Kettler genau die richtige Wahl! Dieser Tisch hat einen Durchmesser von 60 cm und kann flach zusammengeklappt werden. Somit können Sie den Tisch nach der Verwendung einfach beiseite stellen und er nimmt nicht zu viel Platz ein.
Dieser Tisch eignet sich nicht nur für den Balkon, sondern kann auch als praktischer Beistelltisch verwendet werden.
Der Kettler Tisch ist etwa 74 cm hoch und besteht komplett aus Stahl. Deshalb ist der Tisch witterungsbeständig, pflegeleicht und langlebig!
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 420482 |
|---|---|
| EAN | 4001397366522 |
| Artikelnummer Hersteller | 0303714-7100 |
| Typ Tisch | Beistelltisch |
| Garantiezeit | 36 Monate |
| Marke | Kettler |
| Anzahl Personen | 4 |
|---|---|
| Eigenschaften Platte | Wetterbeständig, Wartungsfreundlich, Nachhaltig |
| Durchmesser | 60 cm |
|---|---|
| Höhe | 74 cm |
| Länge | 60 cm |
| Form | Rund |
| Breite | 60 cm |
| Farbe | Grau |
| Gesamtgewicht | 7 kg |
| Material Platte | Stahl |
|---|---|
| Material Gestell | Stahl |
| Halle | H |
|---|---|
| Zone | H1 |
| Ausstellungsstück vorhanden | |


















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.