Beschreibung
Sie suchen einen verstellbaren Stuhl mit besonderem Komfort? Durch die ergonomischen Formen des Kettler Altura sitzten Sie in diesem Stuhl perfekt. Darüber hinaus ist der Stuhl sehr robust und pflegeleicht.
Der Kettler Legato besteht aus einem Aluminiumrahmen mit einem Sitz aus Textilene. Kombinieren Sie den Stuhl mit einem passenden Fußhocker und Sie können ihn mit hochgelegten Beinen genießen.
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 486467 |
|---|---|
| EAN | 4001397553649 |
| Artikelnummer Hersteller | 0302301-7000 |
| Typ Gartenstuhl | Klappstuhl |
| Garantiezeit | 36 Monate |
| Marke | Kettler |
| Packmaß (LxBxH) | 92 x 65 x 15 cm |
|---|
| Sitztiefe | 47 cm |
|---|---|
| Höhe Lehne | 67 cm |
| Sitzhöhe | 44 cm |
| Rückenhöhe | 74 cm |
| Sitzbreite | 53 cm |
| Höhe | 107 cm |
|---|---|
| Länge | 71 cm |
| Max. zugelassenes Gewicht | 100 kg |
| Breite | 64 cm |
| Farbe | Grau |
| Gesamtgewicht | 2.4 kg |
| Material Gestell | Aluminium |
|---|---|
| Sitzmaterial | Textilien |
| Eigenschaften | Verstellbare Rückenlehne |
|---|
| Halle | H |
|---|---|
| Zone | H1 |
| Ausstellungsstück vorhanden | |
























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.