Beschreibung
Möchten Sie das schöne Wetter mit hochgelegten Beinen genießen? Mit dem Basic Plus Fußhocker verwandeln Sie Ihren Basic Plus Stuhl in einen schönen Relaxstuhl, in dem Sie sich bequem hinlegen können.
Der Basic Plus Fußhocker hat ein Aluminiumgestell, kombiniert mit einer Textilien Fläche.
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 376212 |
|---|---|
| EAN | 4001397235477 |
| Artikelnummer Hersteller | 0301203-0000 |
| Typ Gartenstuhl | Hocker |
| Garantiezeit | 36 Monate |
| Marke | Kettler |
| Packmaß (LxBxH) | 58 x 55 x 11 cm |
|---|
| Sitztiefe | 50 cm |
|---|---|
| Höhe Lehne | 0 |
| Sitzhöhe | 44 cm |
| Rückenhöhe | 0 |
| Sitzbreite | 49 cm |
| Höhe | 44 cm |
|---|---|
| Länge | 55 cm |
| Breite | 53 cm |
| Farbe | Grau |
| Gesamtgewicht | 2.8 kg |
| Material Gestell | Aluminium |
|---|---|
| Sitzmaterial | Textilien |
| Eigenschaften | Abdeckbar |
|---|
| Halle | H |
|---|---|
| Zone | H1 |
| Ausstellungsstück vorhanden | |


















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.