Beschreibung
Keter Darwin Aufbewahrungsbox 670L
-Widerstandsfähig und wartungsfrei
-Hergestellt aus innovativem EVOTECH™ Material. das Rost und Abblättern verhindert
-Hält den Inhalt trocken und belüftet
-Wasserdicht und UV-beständig
-Eignet sich als Sitzfläche für zwei Erwachsene (max. 220kg)
-Einfach zu montieren
-Abschließbar (Schloss nicht enthalten)
-Geeignet zur Aufbewahrung von z.B. Gartenkissen. Werkzeug und Spielzeug
-Inklusive Gasfedern für leichtes Öffnen und Schließen
Merkmale
– Inhalt: 670 Liter
– Farbe: Graphit
-Material: Kunststoff PP (Polypropylen)
Was ist im Paket enthalten?
-Keter Darwin Aufbewahrungsbox – 670L – Graphit
-Montageanleitung
Garantie
Dieses Produkt wird mit einer 2-jährigen Herstellergarantie geliefert. Sollte Ihnen etwas nicht gefallen. können Sie sich gerne an den Verkäufer wenden.
Über Keter
Seit mehr als siebzig Jahren inspiriert Keter Menschen dazu. ihr Zuhause und ihren Garten mit innovativen. qualitativ hochwertigen Produkten zu verschönern. Keter konzentriert sich auf die Herstellung von Produkten. die stilvoll. praktisch und langlebig sind. mit Funktionen. die den Menschen helfen. das Zusammensein zu genießen. Das Sortiment umfasst Gartenmöbel. Gartenhäuser. Kissenboxen. Kästen für den Innen- und Außenbereich und Werkzeugkoffer. Keter ist ein weltweit führender Hersteller von Kunststoffprodukten und nimmt diese Verantwortung sehr ernst. Seine Produkte sind so konzipiert. dass sie ein Leben lang halten. bestehen größtenteils aus recyceltem Kunststoffen und sind am Ende ihrer Nutzungsdauer recycelbar. Nachhaltige Lösungen. ohne Kompromisse bei Qualität und Design: Dafür steht Keter.
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | c27066aa |
|---|---|
| EAN | 7290112637291 |
| Artikelnummer Hersteller | 254910 |
| Garantiezeit | 2 Monate |
| Marke | Keter |
| Inhalt | 670 l |
|---|---|
| Tiefe | 65.5 cm |
| Höhe | 89.5 cm |
| Länge | 142.5 cm |
| Breite | 65.5 cm |
| Farbe | Grau |
| Material | Kunststoff |
|---|




























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.