Beschreibung
Die feste Bodenplane hält Schmutz und Ungeziefer fern. Durch die mehreren Eingänge sind Sie flexibel, wie Sie das Zelt betreten. Die dunklen Schlafkabinen sorgen für einen besseren Schlaf, da Sie morgens nicht sofort vom Sonnenlicht geweckt werden.
Der Aufbau ist ganz einfach: Schließen Sie die Pumpe an, pumpen Sie das Zelt auf und spannen Sie es anschließend. Danach können Sie Ihren Urlaub genießen.
Das Zelt wird mit einer Zelt-Tragetasche mit Rollen geliefert, sodass Sie das zusammengepackte Zelt auch leicht transportieren können.
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 759267 |
|---|---|
| EAN | 5056446118248 |
| Artikelnummer Hersteller | 9120002486 |
| Zelt-Typ | Tunnelzelt |
| Garantiezeit | 24 Monate |
| Marke | Kampa |
| Max. Luftdruck | 8 PSI |
|---|---|
| Anzahl Eingänge | 3 |
| Anzahl Personen | 4 |
| Anzahl Belüftungsöffnungen | 4 |
| Insektennetz | |
| Wohnraum | |
| Bodenplane Typ | Fest |
| Belüftung | |
| Aufblasbar | |
| Verdunkelte Schlafkabine(n) | |
| Dunkle Schlafkabine(n) | |
| Connected airtubes | |
| Höhe | 215 cm |
|---|---|
| Länge | 720 cm |
| Länge Wohnraum | 290 cm |
| Länge Schlafraum | 260 cm |
| Grundfläche | 22.32 m² |
| Breite | 310 cm |
| Breite Wohnraum | 310 cm |
| Farbe | Grau |
| Gesamtgewicht | 43.18 kg |
| Packmaß (LxBxH) | 115 x 50 x 40 cm |
|---|
| Aufbauzeit | 30 Minuten |
|---|---|
| Verwendungszweck | Familienurlaub, Reisen (2 bis 3 Wochen) |
| Inklusive | Handpumpe, Heringe, Aufbewahrungstasche, Spannleinen, Bodenplane, Spanngurte, Schlafkabine |
| Material Innenzelt | Baumwolle |
|---|---|
| Material Außenhaut | Polyester/Baumwolle-Mischgewebe |
| Material Gestänge | Luftschlangen |
| Material | Poly-Baumwolle |
| Gestänge | Luftschläuche |
| Halle | E |
|---|---|
| Zone | E2 |
| Ausstellungsstück vorhanden | |









































Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.