Beschreibung
Schwarze Kokosmatte, 40 x 60 cm
Die schwarze Kokosmatte mit den Maßen 40 x 60 cm ist sehr strapazierfähig und hat gute Abriebeigenschaften. Sie eignet sich sowohl für den Innen- als auch für den Außenbereich (unter einem Vordach).
Falls die Maße nicht exakt passen, können Sie die Kokosmatte mit einem Universalmesser zuschneiden.
Spezifikationen der Kokosmatte
Material: Kokosfaser mit PVC-Rückseite
Maße: 40 x 60 cm
Höhe: 17 mm
Farbe: Schwarz
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 9a295616 |
|---|---|
| EAN | 5601570611242 |
| Artikelnummer Hersteller | KOKOS4060BLK |
| Marke | IVOL |
| Länge | 60 cm |
|---|---|
| Breite | 40 cm |
| Farbe | Schwarz |
| Länge x Breite | 60 x 40 cm |
| Material | Kokosfaser |
|---|
| Eigenschaften | Geeignet für den Innenbereich, UV-beständig |
|---|















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.