Beschreibung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 878372c1 |
|---|---|
| EAN | 7332951229104 |
| Artikelnummer Hersteller | IV-2911 |
| Geschlecht | Damen, Herren |
| Typ Kleidung | Mützen |
| Garantiezeit | 12 Monate |
| Marke | Ivanhoe |
| Tiefe | 22 cm |
|---|---|
| Höhe | 2 cm |
| Länge | 22 cm |
| Farbe | Rot |
| Material | Wolle |
|---|
| Eigenschaften | Atmungsaktiv, Leicht, Schnelltrocknend, Stretch, Wärmeregulierend |
|---|













Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.