Beschreibung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 273943 |
|---|---|
| EAN | 5705886750470 |
| Artikelnummer Hersteller | 401100402 |
| Garantiezeit | 24 Monate |
| Marke | Isabella |
| Anzahl Panele | 3 |
|---|---|
| Mit Fenster versehen | |
| Aufblasbar | |
| Packmaß (LxBxH) | 119 x 13 x 17 cm |
|---|
| Höhe | 140 cm |
|---|---|
| Länge | 460 cm |
| Farbe | Grau |
| Gesamtgewicht | 8.5 kg |
| Material Gestänge | Stahl |
|---|---|
| Material | Acryl |
| Tuchqualität | 195 g/m2 |
| Gestänge | Stahl 19 mm |
| Inklusive | Heringe, Aufbewahrungstasche, Spannleinen |
|---|
| Alternative ID | 56836 |
|---|
| Halle | E |
|---|---|
| Zone | E4 |
| Ausstellungsstück vorhanden | |


















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.