Beschreibung
Mit diesem dreiteiligen Windschutz können Sie Ihren Stellplatz einfach und schnell abgrenzen, ohne dabei die freie Sicht zu beeinträchtigen. Mit einer Höhe von 67 cm ist der Windschutz niedrig genung, um über ihn hinwegsehen zu können und hoch genug, um eine Absperrung für kleine Kinder oder Hunde zu erhalten. Ein Erwachsener kann mühelos über ihn steigen. Der Mini Windschutz kann auch mit einem hohen Windschutz kombiniert werden, sodass Sie Schutz und freie Sicht haben.
Der Windschutz besteht aus robustem und strapazierfähigem Isacryl-Gewebe und ist mit strapazierfähigen Zinox (Stahl)-Stangen versehen. Dank der oberen Balken, der mitgelieferten Abspannleinen und den Heringen können Sie den Mini Windschutz fest und stabil aufstellen.
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 635815 |
|---|---|
| EAN | 5705886838864 |
| Artikelnummer Hersteller | 401200522 |
| Garantiezeit | 24 Monate |
| Marke | Isabella |
| Anzahl Panele | 3 |
|---|---|
| Mit Fenster versehen | |
| Aufblasbar | |
| Packmaß (LxBxH) | 100 x 15 x 15 cm |
|---|
| Höhe | 67 cm |
|---|---|
| Länge | 460 cm |
| Farbe | Grau |
| Gesamtgewicht | 5.17 kg |
| Material Gestänge | Stahl |
|---|---|
| Material | Acryl |
| Gestänge | Stahl 19 mm |
| Inklusive | Heringe, Aufbewahrungstasche, Spannleinen |
|---|
| Alternative ID | 140117 |
|---|
| Halle | E |
|---|---|
| Zone | E4 |
| Ausstellungsstück vorhanden | |



















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.