Beschreibung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 209251 |
|---|---|
| EAN | 78257398300 |
| Artikelnummer Hersteller | 28604GS |
| Garantiezeit | 12 Monate |
| Marke | Intex |
| Höhe | 17 cm |
|---|---|
| Länge | 33 cm |
| Breite | 17 cm |
| Farbe | Grau |
| Material | Kunststoff |
|---|
| Halle | H |
|---|---|
| Zone | H3 |

















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.