Beschreibung
Für ein Baby ist ein Schwimmbad oder der Strand oft zu gefährlich. Aber um den Kleinsten dennoch Spaß im Wasser zu bereiten, ist dieser Baby-Ppol von Intex ideal. Dank des Durchmessers von nur 61 cm erreichen Sie bequem alle Seiten und müssen das Baby nicht loslassen.
Die Badewanne hat einen aufblasbaren Boden für einen weichen Untergrund. Die drei aufblasbaren Ringe haben eine Gesamthöhe von nur 22 cm. Dieser Pool ist daher für die ganz Kleinen gedacht!
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 528844 |
|---|---|
| EAN | 6941057403090 |
| Artikelnummer Hersteller | 57106NP |
| Typ Schwimmbad | Aufblasbar |
| Marke | Intex |
| Inhalt | 28 l |
|---|---|
| Durchmesser | 61 cm |
| Höhe | 22 cm |
| Länge | 61 cm |
| Form | Rund |
| Breite | 61 cm |
| Farbe | Mehrfarbig |
| Halle | H |
|---|---|
| Zone | H3 |
| Ausstellungsstück vorhanden | |
















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.