Beschreibung
Geeignet für nasse, trockene, flexible sowie harte Oberflächen, wie aufblasbare und Folienpools, aufblasbare Spielzeuge, Duschvorhänge, Zelte, Sonnenschirme, Taschen, Koffer sowie Kleidung.
Bei aufblasbaren Gegenständen können Sie so kleine Löcher oder Risse flicken.
Bei nicht aufblasbaren Produkten können Sie Löcher und Risse jeder Größe (Loch oder Riss muss von allen Seiten 1,5 cm innerhalb der Reparaturfolie liegen) reparieren.
Ein Reparaturset enthält fünf Reparaturblätter in der Größe 7,5 x 18 cm.
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 651635 |
|---|---|
| EAN | 8719244104901 |
| Artikelnummer Hersteller | 57600435 |
| Marke | Interline |
| Anzahl pro Verpackung | 5 |
|---|---|
| Packmaß (LxBxH) | 14 x 5 x 37 cm |
| Länge | 7.5 cm |
|---|---|
| Breite | 18 cm |
| Farbe | Transparent |
| Gesamtgewicht | 0.25 kg |
| Material | Kunststoff |
|---|
| Halle | H |
|---|---|
| Zone | H3 |


















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.