Beschreibung
Der pH-Wert des Poolwassers ist sehr wichtig. Der ideale Wert muss zwischen 7,2 und 7,6 liegen.
Nur mit dem richtigen pH-Wert kann das Chlor seine Wirkung entfalten. Vergleichen Sie dazu die Farbe auf dem Teststreifen mit der Farbe auf der Rückseite der Dose.
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 120917 |
|---|---|
| EAN | 8717624300707 |
| Artikelnummer Hersteller | 50120000 |
| Garantiezeit | 12 Monate |
| Marke | Interline |
| Höhe | 9.5 cm |
|---|---|
| Länge | 3.5 cm |
| Breite | 3.5 cm |
| Farbe | Blau |
| Material | Plastik |
|---|
| Halle | H |
|---|---|
| Zone | H3 |


















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.