Beschreibung
Wie gut Ihr Pool auch abgedeckt ist, Blätter und Insekten finden immer Ihren Weg ins Wasser. Mit diesem Kescher können Sie sie einfach aus dem Wasser holen. Dank der eckigen Form des Keschers ist er ideal, um Dreck von der Wasseroberfläche zu entfernen.
Der Interline Oberflächenkescher Eco ist in Kombination mit der Interline Teleskopstange Eco zu benutzen.
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 180290 |
|---|---|
| EAN | 8717624300134 |
| Artikelnummer Hersteller | 57600026 |
| Garantiezeit | 12 Monate |
| Marke | Interline |
| Packmaß (LxBxH) | 30 x 3 x 45 cm |
|---|
| Höhe | 1.5 cm |
|---|---|
| Länge | 43 cm |
| Breite | 26.5 cm |
| Farbe | Blau |
| Gesamtgewicht | 0.35 kg |
| Material | Kunststoff |
|---|
| Halle | H |
|---|---|
| Zone | H3 |


















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.