Beschreibung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 151659 |
|---|---|
| EAN | 8717624300080 |
| Artikelnummer Hersteller | 57600050 |
| Garantiezeit | 12 Monate |
| Marke | Interline |
| Packmaß (LxBxH) | 14 x 5 x 38 cm |
|---|
| Länge | 25 cm |
|---|---|
| Farbe | Blau |
| Gesamtgewicht | 0.09 kg |
| Material | Kunststoff |
|---|
| Halle | H |
|---|---|
| Zone | H3 |


















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.