Beschreibung
Haben Sie Ihren Filtersand 5 Jahre oder länger benutzt? Dann empfehlen wir Ihnen es zu ersetzen. Nach Jarhen Gebrauch verliert den Sand seine reinigende Leistung. Sobald die Filteranlage wieder gebrauchsfertig ist, spülen Sie den Filter erst für minimal 3 Minuten zurück. Falls notwendig füllen Sie das Bad wieder mit sauberem Leitungswasser.
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 231513 |
|---|---|
| EAN | 8717624300837 |
| Artikelnummer Hersteller | 52132000 |
| Marke | Interline |
| Höhe | 11 cm |
|---|---|
| Länge | 50 cm |
| Breite | 30 cm |
| Farbe | Braun |
| Gesamtgewicht | 25 kg |
| Material | Stein |
|---|
| Halle | H |
|---|---|
| Zone | H3 |


















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.