Beschreibung
Der Mumienschlafsack wird mit einem Kompressionsbeutel geliefert. Die empfohlene Länge für diesen Schlafsack beträgt 195 cm.
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | f9678088 |
|---|---|
| EAN | 8592287051728 |
| Artikelnummer Hersteller | HU-2916 |
| Geschlecht | Damen, Herren |
| Typ Schlafsack | Mumien |
| Garantiezeit | 12 Monate |
| Marke | Husky |
| Anzahl pro Verpackung | 1 |
|---|
| Anzahl Personen | 1 |
|---|---|
| Position Reißverschluss | Links |
| Optionen Schlafsack | Kapuze, Aufbewahrungstasche |
| Komfortbereich | 6 °C |
| Höhe | 20 cm |
|---|---|
| Länge | 220 cm |
| Breite | 85 cm |
| Farbe | Grün |
| Gesamtgewicht | 1.4 kg |
| Körperlänge | 195 cm |
| Material Innenseite | Polyester |
|---|---|
| Material Außenseite | Polyester |
| Material Füllung | Hohlfaser |
| Saison | 3-Jahreszeiten |
|---|
| Leichtgewicht | |
|---|























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.