Beschreibung
Eine komfortable Schlafmatte,die sich kompakt verstauen lässt und somit ideal für Wanderungen und Camping geeignet ist.
Hier sind einige Tipps zur Pflege Ihrer Schlafmatte:
Verwenden Sie die Matte auf einer ebenen Fläche ohne scharfe oder heiße Gegenstände
Verwenden Sie keine Druckluftquellen oder Aufblashilfen, da dies die Schlafmatte beschädigen kann
Nach dem Öffnen des Ventils bläst sich die Matte von selbst auf, bei Bedarf können Sie sie mit dem Mund auf die gewünschte Härte aufblasen
Setzen Sie die Schlafmatte nicht direktem Sonnenlicht, hohen Temperaturen oder offenem Feuer aus
Lagern Sie die Schlafmatte an einem trockenen,gut belüfteten Ort, fern von Sonnenlicht, mit geöffnetem Ventil
Entfernen Sie Schmutz mit einer Bürste, bevor Sie die Matte verstauen
Reinigen Sie die Schlafmatte nur gemäß den Anweisungen, um Beschädigungen zu vermeiden
Vermeiden Sie den Kontakt der Schlafmatte mit Ölen, Chemikalien, Insektenschutzmitteln und Bräunungsprodukten
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 4e3223e5 |
|---|---|
| EAN | 8592287051612 |
| Artikelnummer Hersteller | HU-2839 |
| Garantiezeit | 12 Monate |
| Marke | Husky |
| Anzahl pro Verpackung | 1 |
|---|
| Anzahl Personen | 1 |
|---|---|
| Max. Belastung | 100 kg |
| Höhe | 4 cm |
|---|---|
| Länge | 183 cm |
| Breite | 51 cm |
| Farbe | Orange |
| Gesamtgewicht | 1 kg |
| Material Unterseite | Polyester |
|---|---|
| Material Aussenseite | Polyester |
| Selbstaufblasbar | |
|---|





















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.