Beschreibung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 1a8ea3d1 |
|---|---|
| EAN | 8592287057454 |
| Artikelnummer Hersteller | HU-2914 |
| Geschlecht | Damen, Herren |
| Typ Schlafsack | Decken |
| Garantiezeit | 12 Monate |
| Marke | Husky |
| Anzahl pro Verpackung | 1 |
|---|
| Anzahl Personen | 1 |
|---|---|
| Position Reißverschluss | Links |
| Optionen Schlafsack | Aufbewahrungstasche |
| Komfortbereich | 9 °C |
| Temperatur minimal | -5 °C |
| Höhe | 25 cm |
|---|---|
| Länge | 170 cm |
| Breite | 70 cm |
| Farbe | Gelb |
| Gesamtgewicht | 1.8 kg |
| Körperlänge | 145 cm |
| Material Innenseite | Polybaumwolle |
|---|---|
| Material Außenseite | Polyester |
| Material Füllung | Hohlfaser |
| Saison | 3-Jahreszeiten |
|---|
| Leichtgewicht | |
|---|























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.