Beschreibung
Hochwertige Materialien für Langlebigkeit und Gebrauchstauglichkeit auf verschiedenen Terrains.
Eine angenehme Schlafmatte,die Sie kompakt verstauen können,ideal für Trekking und Camping.
Hier sind einige Tipps zur Pflege Ihrer Schlafmatte:
Verwenden Sie die Matte auf einem ebenen Untergrund ohne scharfe oder heiße Gegenstände
Verwenden Sie keine Druckluftquellen oder Inflatoren, da dies die Matte beschädigen kann
Nach dem Öffnen des Ventils bläst sich die Matte von selbst auf; Sie können das Aufblasen mit Ihrem Mund bis zur gewünschten Festigkeit ergänzen
Setzen Sie die Matte nicht direkter Sonneneinstrahlung,hohen Temperaturen oder offenem Feuer aus
Bewahren Sie die Matte an einem trockenen und gut belüfteten Ort fern von Sonnenlicht auf,mit offenem Ventil
Reinigen Sie Schmutz mit einer Bürste vor dem Verstauen der Matte
Reinigen Sie die Matte nur gemäß den angegebenen Anweisungen,andernfalls könnte sie beschädigt werden
Vermeiden Sie den Kontakt der Matte mit Ölen, Chemikalien, Insektenschutzmitteln und Bräunungsprodukten
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 53269995 |
|---|---|
| EAN | 8592287179255 |
| Artikelnummer Hersteller | HU-3193 |
| Garantiezeit | 12 Monate |
| Marke | Husky |
| Anzahl pro Verpackung | 1 |
|---|
| Anzahl Personen | 1 |
|---|
| Höhe | 4 cm |
|---|---|
| Länge | 183 cm |
| Breite | 51 cm |
| Farbe | Orange |
| Gesamtgewicht | 0.84 kg |
| Material Unterseite | Polyester |
|---|---|
| Material Aussenseite | Polyester |
| Selbstaufblasbar | |
|---|






















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.