Beschreibung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | bd86b3c3 |
|---|---|
| EAN | 8592287051490 |
| Artikelnummer Hersteller | HU-2898 |
| Geschlecht | Damen, Herren |
| Typ Schlafsack | Decken |
| Garantiezeit | 12 Monate |
| Marke | Husky |
| Anzahl pro Verpackung | 1 |
|---|
| Anzahl Personen | 1 |
|---|---|
| Position Reißverschluss | Links |
| Optionen Schlafsack | Aufbewahrungstasche |
| Komfortbereich | 9 °C |
| Temperatur minimal | -5 °C |
| Höhe | 25 cm |
|---|---|
| Länge | 220 cm |
| Breite | 90 cm |
| Farbe | Grün |
| Gesamtgewicht | 2.2 kg |
| Körperlänge | 195 cm |
| Material Innenseite | Polybaumwolle |
|---|---|
| Material Außenseite | Polyester |
| Material Füllung | Hohlfaser |
| Saison | 3-Jahreszeiten |
|---|
| Leichtgewicht | |
|---|
























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.