Beschreibung
Die Hüft-, Brust- und Schultergurte sind verstellbar, um die Tasche optimal an Ihren Rücken anzupassen. Und auch die Träger sind gepolstert, damit sie nicht in die Schultern einschneiden, sondern bequem sind. Die Tasche ist wasserdicht und natürlich mit einer Regenhülle ausgestattet. Dank seiner reflektierenden Punkte sind Sie überall gut sichtbar.
Die Tasche verfügt über zwei Hauptfächer und eine obere Tasche. Die Tasche hat auch elastische Taschen auf der Vorder- und Rückseite. Es ist auch möglich, beispielsweise Wanderstöcke an die Tasche zu hängen oder einen Wasserbeutel in der Tasche zu verstauen. Kurz gesagt, eine schöne Tasche für längere Tagesausflüge.
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 843336bc |
|---|---|
| EAN | 8592287014358 |
| Geschlecht | Damen, Herren |
| Typ Rucksack | Tagesrucksack |
| Garantiezeit | 12 Monate |
| Marke | Husky |
| Anzahl pro Verpackung | 1 |
|---|
| Eigenschaften | Befestigiungsschlaufen, Wasserdicht, Brustgurt, geeignet für Trinksystem, gepolsterte Schultergurte, Handgriff, Hüftgurt, Refelektion, Regenhülle, Rückenbelüftung, verstellbare Schultergurte, Frontfächer |
|---|
| Inhalt | 26 l |
|---|---|
| Tiefe | 52 cm |
| Höhe | 8 cm |
| Länge | 52 cm |
| Breite | 30 cm |
| Farbe | Schwarz |
| Gesamtgewicht | 1 kg |
| Material | Nylon |
|---|

















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.