Beschreibung
210D Nylon Ripstop-Gewebe mit wasserabweisender Behandlung
Rückensystem aus EVA-Schaum mit Formgedächtnis, das sich der Form Ihres Rückens anpasst.
Atmungsaktive Polsterung an anatomisch geformten Schulter- und Hüftgurten.
Ein Rucksack, den Sie sowohl für die Arbeit als auch für Wanderungen und andere Outdoor-Aktivitäten verwenden können.
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | d7f8cd0f |
|---|---|
| EAN | 8592287168563 |
| Artikelnummer Hersteller | HU-2453 |
| Geschlecht | Damen, Herren |
| Typ Rucksack | Trekkingrucksack |
| Garantiezeit | 12 Monate |
| Marke | Husky |
| Anzahl pro Verpackung | 1 |
|---|
| Eigenschaften | Aufbewahrungsfach, Wattiertes Rückenteil, Brustgurt, Kompressionsgurte, gepolsterte Schultergurte, Handgriff, Hüftgurt, Laptopfach, Refelektion, verstellbare Schultergurte, Frontfächer, Seitenfächer, Nachhaltig |
|---|
| Inhalt | 30 l |
|---|---|
| Tiefe | 54 cm |
| Höhe | 8 cm |
| Länge | 54 cm |
| Breite | 35 cm |
| Farbe | Grau |
| Gesamtgewicht | 1.2 kg |
| Material | Nylon |
|---|




























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.