Beschreibung
Ausgestattet mit einem Rückensystem aus EVA-Schaum mit Formgedächtnis,das sich der Form Ihres Rückens anpasst
Ein Rucksack,den Sie sowohl für die Arbeit als auch für Wanderungen und andere Outdoor-Aktivitäten verwenden können.
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 404184ee |
|---|---|
| EAN | 8592287101720 |
| Artikelnummer Hersteller | HU-2582 |
| Geschlecht | Damen, Herren |
| Typ Rucksack | Trekkingrucksack |
| Garantiezeit | 12 Monate |
| Marke | Husky |
| Anzahl pro Verpackung | 1 |
|---|
| Eigenschaften | Brustgurt, Kompressionsgurte, geeignet für Trinksystem, Helmhalter, Hüftgurt, Regenhülle, verstellbare Schultergurte, Seitenfächer |
|---|
| Inhalt | 30 l |
|---|---|
| Tiefe | 54 cm |
| Höhe | 8 cm |
| Länge | 54 cm |
| Breite | 35 cm |
| Farbe | Schwarz |
| Gesamtgewicht | 1.2 kg |
| Material | Nylon |
|---|



























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.