Beschreibung
Egal, ob du dich durch unwegsames Gelände bewegst oder verschneite Gipfel erklimmst, dieser Rucksack stellt sicher, dass du für jede Tour gut gerüstet bist. Der Vulkan wurde für ganzjährige Leistung konzipiert und gebaut, um den Elementen zu trotzen – ein zuverlässiger Begleiter für das Besteigen der härtesten Berge.
Der Rucksack, den du auf Winterwanderungen oder bei leichten Bergsteigerurlauben und Trekkingtouren mitnimmst.
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | a24db7d6 |
|---|---|
| EAN | 5034358889227 |
| Artikelnummer Hersteller | HI-3094 |
| Geschlecht | Damen, Herren |
| Garantiezeit | 12 Monate |
| Marke | Highlander |
| Anzahl pro Verpackung | 1 |
|---|
| Tiefe | 20 cm |
|---|---|
| Höhe | 20 cm |
| Länge | 68 cm |
| Breite | 30 cm |
| Farbe | Blau |
| Gesamtgewicht | 1.4 kg |
| Material | Nylon |
|---|


























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.