Beschreibung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 8e9d1367 |
|---|---|
| EAN | 8809668415230 |
| Artikelnummer Hersteller | 146761-122840-8809668415230 |
| Typ Campingstuhl | Faltstuhl |
| Marke | Helinox |
| Eigenschaften | Klappbar, Inklusive Tragetasche |
|---|---|
| Sitztiefe | 33 cm |
| Sitzhöhe | 37 cm |
| Rückenhöhe | 77 cm |
| Max. Belastung | 145 kg |
| Sitzbreite | 44 cm |
| Verstellbar | |
| Farbe | Braun |
|---|---|
| Gesamtgewicht | 1.91 kg |
| Material Gestell | Aluminium |
|---|---|
| Sitzmaterial | Polyester |
| Atmungsaktive Polsterung | |
| Wasserbeständige Polsterung | |
| Gefütterte Polsterung | |
| Schnelltrocknende Polsterung | |

























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.