Beschreibung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 581f0c3d |
|---|---|
| EAN | 8809584132013 |
| Artikelnummer Hersteller | 10503R1 |
| Typ Campingstuhl | Faltstuhl |
| Garantiezeit | 60 Monate |
| Marke | Helinox |
| Anzahl pro Verpackung | 1 |
|---|
| Eigenschaften | Klappbar |
|---|---|
| Sitztiefe | 50 cm |
| Sitzhöhe | 12 cm |
| Rückenhöhe | 49 cm |
| Max. Belastung | 120 kg |
| Sitzbreite | 54 cm |
| Verstellbar | |
| Farbe | Braun |
|---|---|
| Gesamtgewicht | 0.64 kg |
| Material Gestell | Aluminium |
|---|---|
| Sitzmaterial | Polyester |
| Atmungsaktive Polsterung | |
| Wasserbeständige Polsterung | |
| Gefütterte Polsterung | |
| Schnelltrocknende Polsterung | |




























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.