Beschreibung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 9838f639 |
|---|---|
| EAN | 8809874946245 |
| Artikelnummer Hersteller | 178268-261552-8809874946245 |
| Typ Campingstuhl | Faltstuhl |
| Marke | Helinox |
| Anzahl pro Verpackung | 1 |
|---|
| Eigenschaften | Klappbar |
|---|---|
| Sitztiefe | 50 cm |
| Sitzhöhe | 34.2 cm |
| Rückenhöhe | 45.5 cm |
| Max. Belastung | 145 kg |
| Sitzbreite | 57 cm |
| Verstellbar | |
| Höhe | 89 cm |
|---|---|
| Länge | 57 cm |
| Breite | 65.5 cm |
| Farbe | Schwarz |
| Gesamtgewicht | 1.16 kg |
| Material Gestell | Aluminium |
|---|---|
| Sitzmaterial | Polyester |
| Atmungsaktive Polsterung | |
| Wasserbeständige Polsterung | |
| Gefütterte Polsterung | |
| Schnelltrocknende Polsterung | |




























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.