Beschreibung
Machen Sie Ihre Schalensitze noch bequemer mit diesem Sitzkissen von Hartman. Dieses Sitzkissen hat eine Füllung aus robustem und elastischem Material.
Das Kissen ist aus 30% Polyester und 70% Baumwolle hergestellt. Da der größte Teil des Stoffes aus Baumwolle besteht, ist das Kissen atmungsaktiv. Das Polyester macht den Stoff besonders robust.
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 718624 |
|---|---|
| EAN | 8711268723205 |
| Artikelnummer Hersteller | 15229420 |
| Typ Kissen | Sitzkissen |
| Marke | Hartman |
| Packmaß (LxBxH) | 44 x 40 x 3 cm |
|---|
| Höhe | 3 cm |
|---|---|
| Länge | 44 cm |
| Motiv | Aufdruck |
| Breite | 40 cm |
| Farbe | Olivgrün |
| Outdoorbeständig | |
|---|
| Material | Poly-Baumwolle |
|---|
| Eigenschaften | Rutschfeste Unterseite |
|---|
| Halle | H |
|---|---|
| Zone | H5 |


















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.