Beschreibung
Mit diesem Sitzkissen von Hartman machen Sie Ihre Diningstühle noch bequemer. Dieses Sitzkissen hat eine Polsterung aus robustem und elastischem Material.
Das Kissen ist aus 100 % Polyester hergestellt. Polyester macht den Stoff besonders stark und farbecht. Unter dem Kissen befindet sich eine rutschfeste Schicht, die das Kissen fest an seinem Platz hält.
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 706214 |
|---|---|
| EAN | 8711268618044 |
| Artikelnummer Hersteller | 14228052 |
| Typ Kissen | Sitzkissen |
| Marke | Hartman |
| Packmaß (LxBxH) | 40 x 40 x 1 cm |
|---|
| Höhe | 1 cm |
|---|---|
| Länge | 40 cm |
| Motiv | Einfarbig |
| Breite | 40 cm |
| Farbe | Blau |
| Outdoorbeständig | |
|---|
| Material | Polyester |
|---|
| Eigenschaften | Rutschfeste Unterseite |
|---|
| Halle | H |
|---|---|
| Zone | H5 |


















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.