Beschreibung
Brauchen Sie etwas mehr Farbe in Ihrem Gartenset? Die Dekokissen von Hartman sorgen für zusätzlichen Komfort und Gemütlichkeit.
Das Kissen ist aus 100% Polyester gefertigt. Polyester macht den Stoff besonders robust und farbecht.
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 697517 |
|---|---|
| EAN | 8711268699319 |
| Artikelnummer Hersteller | 15044380 |
| Typ Kissen | Zierkissen |
| Marke | Hartman |
| Packmaß (LxBxH) | 50 x 50 x 16 cm |
|---|
| Höhe | 16 cm |
|---|---|
| Länge | 50 cm |
| Motiv | Aufdruck |
| Breite | 50 cm |
| Farbe | Grau |
| Outdoorbeständig | |
|---|
| Material | Polyester |
|---|
| Eigenschaften | Mit Reißverschluss |
|---|
| Halle | H |
|---|---|
| Zone | H5 |


















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.