Beschreibung
Machen Sie Ihre Schalensitze mit diesem Sitzkissen von Hartman noch bequemer. Die Füllung des Sitzkissens besteht aus einem robusten und belastbaren Material.
Das Kissen besteht aus 100 % Polyester. Polyester sorgt dafür, dass der Stoff besonders stark und farbecht ist.
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 697541 |
|---|---|
| EAN | 8711268702125 |
| Artikelnummer Hersteller | 15229381 |
| Typ Kissen | Sitzkissen |
| Marke | Hartman |
| Packmaß (LxBxH) | 44 x 40 x 3 cm |
|---|
| Höhe | 3 cm |
|---|---|
| Länge | 44 cm |
| Motiv | Aufdruck |
| Breite | 40 cm |
| Farbe | Grün |
| Outdoorbeständig | |
|---|
| Material | Polyester |
|---|
| Halle | H |
|---|---|
| Zone | H5 |


















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.