Beschreibung
Brauchen Sie etwas mehr Farbe in Ihrem Garten? Das Dekokissen von Hartman sorgt für extra Komfort und Geselligkeit.
Das Kissen besteht zu 50 % aus Polyester und zu 50 % aus Baumwolle und ist daher robust, bequem und leicht zu reinigen. Baumwolle lässt das Kissen gut atmen und Polyester macht den Stoff besonders stabil.
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 718629 |
|---|---|
| EAN | 8711268699258 |
| Artikelnummer Hersteller | 15044377 |
| Typ Kissen | Zierkissen |
| Marke | Hartman |
| Packmaß (LxBxH) | 50 x 50 x 16 cm |
|---|
| Höhe | 16 cm |
|---|---|
| Länge | 50 cm |
| Motiv | Aufdruck |
| Breite | 50 cm |
| Farbe | Dunkelgelb |
| Outdoorbeständig | |
|---|
| Material | Poly-Baumwolle |
|---|
| Eigenschaften | Mit Reißverschluss |
|---|
| Halle | H |
|---|---|
| Zone | H5 |




















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.