Beschreibung
Suchen Sie ein bequemes Kissen für Ihren Gartenstuhl? Dann entscheiden Sie sich für dieses Kissen von Hartman! Hartman Kissen bieten nicht nur Komfort, sondern dienen auch als Dekoration in Ihrem Garten.
Das Kissen besteht aus 50 % Polyester, sodass Stoff besonders robust ist, und 50 % Baumwolle, wodurch das Kissen atmungsaktiv ist. Insgesamt eine bequeme und leicht zu reinigende Gartenstuhlauflage.
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 697546 |
|---|---|
| EAN | 8711268620160 |
| Artikelnummer Hersteller | 15705216 |
| Typ Kissen | hoher Rücken |
| Marke | Hartman |
| Höhe | 8 cm |
|---|---|
| Länge | 123 cm |
| Motiv | Aufdruck |
| Breite | 50 cm |
| Farbe | Hellbraun |
| Outdoorbeständig | |
|---|
| Material | Poly-Baumwolle |
|---|
| Eigenschaften | Befestigungsschlaufen |
|---|
| Halle | H |
|---|---|
| Zone | H5 |


















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.