Beschreibung
Brauchen Sie etwas mehr Farbe in Ihrem Gartenset? Die Dekokissen von Hartman sorgen für zusätzlichen Komfort und Gemütlichkeit.
Das Kissen besteht aus 50 % Polyester und 50 % Baumwolle, wodurch es strapazierfähig, komfortabel und leicht zu reinigen ist. Die Baumwolle gewährleistet eine gute Atmungsaktivität des Kissens und das Polyester macht den Stoff besonders robust.
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 697509 |
|---|---|
| EAN | 8711268698961 |
| Artikelnummer Hersteller | 15044389 |
| Typ Kissen | Zierkissen |
| Marke | Hartman |
| Packmaß (LxBxH) | 50 x 50 x 16 cm |
|---|
| Höhe | 16 cm |
|---|---|
| Länge | 50 cm |
| Motiv | Aufdruck |
| Breite | 50 cm |
| Farbe | Hellbraun |
| Outdoorbeständig | |
|---|
| Material | Poly-Baumwolle |
|---|
| Eigenschaften | Mit Reißverschluss |
|---|
| Halle | H |
|---|---|
| Zone | H5 |


















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.