Beschreibung
Brauchen Sie extra Farbe in Ihrem Garten? Die Dekokissen von Hartmann sorgen für zusätzliche Gemütlichkeit und Geselligkeit. Der frische grüne Entwurf passt perfekt zu jedem Gartenset und ist geeignet sowohl für die Innen- als auch Außennutzung.
Der Bezug aus Dralon stößt Schmutz ab und ist einfach zu pflegen, super für den täglichen Gebrauch.
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 718613 |
|---|---|
| EAN | 8711268723649 |
| Artikelnummer Hersteller | 15044424 |
| Typ Kissen | Zierkissen |
| Marke | Hartman |
| Packmaß (LxBxH) | 50 x 50 x 16 cm |
|---|
| Höhe | 16 cm |
|---|---|
| Länge | 50 cm |
| Motiv | Aufdruck |
| Breite | 50 cm |
| Farbe | Grün |
| Outdoorbeständig | |
|---|
| Material | Dralon |
|---|
| Eigenschaften | Mit Reißverschluss |
|---|
| Halle | H |
|---|---|
| Zone | H1 |




















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.