Beschreibung
Sie möchten während einer Campingreise Ihr Smartphone oder Tablet aufladen, ohne ständig deinen Adapter umstecken zu müssen. Dieser Adapter lässt sich auf der Lanciano-Schiene verschieben und bietet einen direkten USB-C-Anschluss. So kannst du deine Geräte aufladen, ohne zusätzliche Steckdosen zu belegen.
Das Modul unterstützt Quick Charge und Power Delivery, wodurch das Aufladen schneller erfolgt. Die Befestigung erfolgt über das Klicksystem der Lanciano-Serie. So kannst du ohne Werkzeug zwischen verschiedenen Elementen wechseln und den Adapter dort platzieren, wo Sie ihn brauchst.
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 776381 |
|---|---|
| EAN | 8715133132055 |
| Artikelnummer Hersteller | 4305749GH |
| Marke | Haba |
| IP-Wert | IP21 (mittelgroße Gegenstände und tropfsicher Typ 1) |
|---|
| Höhe | 3.8 cm |
|---|---|
| Länge | 2.6 cm |
| Breite | 2.6 cm |
| Gesamtgewicht | 0.018 kg |
| Stromverbrauch | 0.001 A |
|---|---|
| Netzspannung | 12 V |
| Material | Kunststoff |
|---|
| Anschlüsse | 12 V |
|---|
| Halle | B |
|---|---|
| Zone | B3 |





















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.