Beschreibung
Mit dem Haba USB Spannung Indikator können Sie Ihr Tablet, Handy oder Ihre Kamera aufladen und die Spannung Ihres Akkus ablesen!
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 377211 |
|---|---|
| EAN | 8715133038128 |
| Artikelnummer Hersteller | 4700820H |
| Marke | Haba |
| Höhe | 7.6 cm |
|---|---|
| Länge | 9.8 cm |
| Breite | 5 cm |
| Farbe | Schwarz |
| Gesamtgewicht | 0.095 kg |
| Netzspannung | 12 V |
|---|
| Material | Kunststoff |
|---|
| Altgerät-Rückgabe | |
|---|
| Halle | B |
|---|---|
| Zone | B3 |











Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.