Beschreibung
Diese Türlampe von Haba hat ein längliches und kompaktes Design, sodass sie einfach über der Tür angebracht werden kann.
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 682887 |
|---|---|
| EAN | 8715133043108 |
| Typ Beleuchtung | Vorzeltlampe |
| Artikelnummer Hersteller | 4302551 |
| Typ Lichtquelle | LED |
| Marke | Haba |
| Betrieben mit | 12 Volt |
|---|---|
| Lichtfarbe | 4000 K |
| Gütezeichen | ECE, R10 |
| Wiederaufladbar | |
| Lichtstrom in Lumen | 550 |
| Höhe | 2.2 cm |
|---|---|
| Länge | 48 cm |
| Breite | 3 cm |
| Farbe | Schwarz |
| Halle | B |
|---|---|
| Zone | B4 |









Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.