Beschreibung
Möchten Sie Ihren Wohnwagen, Ihr Wohnmobil oder Ihr Auto einfach aufbocken? Dann wählen Sie diesen Haba Liftboy 4. Mit diesem Wagenheber können Sie auf einfache Weise ein Fahrzeug aufbocken, um z.B. einen Reifen zu wechseln oder einen Nivellierer zu platzieren.
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 542408 |
|---|---|
| EAN | 8715133042415 |
| Artikelnummer Hersteller | 7206060 |
| Marke | Haba |
| Maximale Belastbarkeit | 4000 kg |
|---|---|
| Max. Höhe | 350 mm |
| Geeignet für Campingmittel | Wohnmobil, Wohnwagen, Faltcaravan |
| Farbe | Rot |
|---|---|
| Gesamtgewicht | 8 kg |
| Material | Metall |
|---|
| Höhenverstellbar | |
|---|
| Halle | B |
|---|---|
| Zone | B7 |











Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.