Beschreibung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 267664 |
|---|---|
| EAN | 8715133022097 |
| Artikelnummer Hersteller | 4100642 |
| Marke | Haba |
| Einbau | |
|---|---|
| UV-beständig | |
| Ausgangsspannung | 12 V |
| Art der Anschlüsse | 1x 12 Volt, 1x F-Stecker, Koax |
| Durchmesser | 5 cm |
|---|---|
| Höhe | 3.5 cm |
| Farbe | Silber |
| Schraubenabstand | 45 mm |
| Material | Kunststoff |
|---|
| Eigenschaften | Isolierbox |
|---|
| Halle | B |
|---|---|
| Zone | B3 |











Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.