Beschreibung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 203324 |
|---|---|
| EAN | 8715133024657 |
| Artikelnummer Hersteller | 4601556 |
| Marke | Haba |
| Einbau | |
|---|---|
| IP-Wert | IP63 (staubdicht und sprühwasserdicht) |
| UV-beständig | |
| Ausgangsspannung | 230 V |
| Art der Anschlüsse | CEE Kontra |
| Lochhöhe | 104 mm |
|---|---|
| Lochbreite | 110 mm |
| Farbe | Weiß |
| Schraubenabstand | 90 mm |
| Material | Kunststoff |
|---|
| Eigenschaften | Ventil |
|---|
| Altgerät-Rückgabe | |
|---|
| Halle | B |
|---|---|
| Zone | B3 |







Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.