Beschreibung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 267665 |
|---|---|
| EAN | 8715133022103 |
| Artikelnummer Hersteller | 4100700H |
| Marke | Haba |
| Einbau | |
|---|---|
| UV-beständig | |
| Durchmesser | 5 cm |
|---|---|
| Länge | 4.2 cm |
| Breite | 4.2 cm |
| Farbe | Weiß |
| Schraubenabstand | 46 mm |
| Material | Kunststoff |
|---|
| Eigenschaften | Schalter |
|---|
| Halle | B |
|---|---|
| Zone | B3 |







Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.