Beschreibung
Die Shape 3000-1 Tür- und Markisenleuchte ist eine LED-Lampe mit einer Lichtleistung von 130 Lumen, die helles Licht erzeugt. Die sehr sparsamen 48 LEDs sorgen für eine ideale Beleuchtung an Ihrer Fahrzeugtür oder in der Markise.
Die Haba Shape 3000-1 LED-Tür- und Vorzeltleuchte ist in verschiedenen Farben erhältlich, so dass es immer ein passendes Modell für Sie gibt!
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 329354 |
|---|---|
| EAN | 8715133037114 |
| Typ Beleuchtung | Vorzeltlampe |
| Artikelnummer Hersteller | 4302580 |
| Typ Lichtquelle | LED |
| Marke | Haba |
| Max. Gebrauchsdauer | 20000 Stunden |
|---|---|
| Betrieben mit | 12 Volt |
| Lichtstärke | 5.5 W |
| Gütezeichen | ECE, R10 |
| Wiederaufladbar | |
| Lichtstrom in Lumen | 130 |
| Höhe | 3.5 cm |
|---|---|
| Länge | 77.5 cm |
| Breite | 15.5 cm |
| Farbe | Grau |
| Material | Kunststoff |
|---|
| Altgerät-Rückgabe | |
|---|
| Halle | B |
|---|---|
| Zone | B4 |











Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.