Beschreibung
Die Haba Caletta ist mit 9 LEDs ausgestattet und verbraucht nur 5W.
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 682888 |
|---|---|
| EAN | 8715133043092 |
| Typ Beleuchtung | Vorzeltlampe |
| Artikelnummer Hersteller | 4302541 |
| Typ Lichtquelle | LED |
| Marke | Haba |
| Betrieben mit | 12 Volt |
|---|---|
| Lichtfarbe | 4000 K |
| Gütezeichen | ECE, R10 |
| Wiederaufladbar | |
| Lichtstrom in Lumen | 435 |
| Höhe | 3.9 cm |
|---|---|
| Länge | 23.1 cm |
| Breite | 3 cm |
| Farbe | Schwarz |
| Material | Kunststoff |
|---|
| Altgerät-Rückgabe | |
|---|
| Halle | B |
|---|---|
| Zone | B4 |











Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.